Вывоз ТКО и КГО 8(499) 400 1041 Заказать звонок

24 мая ООО «МСК-НТ» провела пресс-конференцию с представителями прессы Тульской области по вопросам организации деятельности компании в качестве официального Регионального оператора по обращению с отходами. Генеральный директор ООО «МСК-НТ» Елена Поволоцкая рассказала журналистам о предстоящей работе компании на территории региона, намеченной модернизации существующих объектов переработки отходов и строительстве новых высокотехнологичных предприятий сортировки и обезвреживания ТКО.

На создание системы обращения с отходами Тульской области, модернизацию инфраструктуры, строительство новых объектов компания планирует инвестировать свыше 1,393 млрд рублей.

Компанией будут построены высокотехнологичные мусороперерабатывающие предприятия сортировки и мусороперегрузочные станции, закуплены мусоровозы и спецтехника, контейнеры и бункеры для сбора ТБО, КГМ и РСО. Привлеченные инвестиции обеспечат занятость более 500 человек.

Елена Поволоцкая подчеркнула, что деятельность компании на обслуживаемых территориях основана на активном взаимодействие бизнеса и общества. Поддержку получают образовательные учреждения, общественные движения, участвующие в формировании, экологической культуры в обществе, привитии навыков раздельного сбора отходов.

Напомним, что 28 апреля 2018 года, по итогам проведения конкурсных процедур, ООО «МСК-НТ» заключило соглашение с региональным Министерством природных ресурсов и экологии об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) на территории Тульской области. В качестве регионального оператора ООО «МСК-НТ» приступает к работе по сбору, транспортировке и обезвреживанию ТКО с 1 января 2019 года.

Территории обслуживания компании ООО «МСК-НТ» в Тульской области: районы — Арсеньевский, Белевский, Богородицкий, Веневский, Воловский, Дубенский, Заокский, Каменский, Кимовский, Куркинский, Одоевский, Плавский, Суворовский, Тепло-Огаревский, Узловский, Чернский, Ясногорский; городские округа: поселение Новочуровский, г. Алексин, г. Донской, г. Ефремов, г. Новомосковск, г. Славный.

Указанная цена не является окончательным и точным расчетом, а представляет собой лишь примерную оценку. Точную стоимость могут определить лишь специалисты ООО «МСК-НТ» после уточнения дополнительных параметров, которые могут быть индивидуальными для каждого случая. Итоговая стоимость может быть как больше, так и меньше указанной выше суммы. Для точного расчета можно связаться со специалистами по телефону
8 (499) 400-10-41. также вы можете оставить свой телефон, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.